Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

На трассе Симферополь ‒ Феодосия автобус столкнулся с легковушкой. Один человек погиб

КРЫМ, 27 ноября, РИА ФедералПресс. В Крыму минувшим вечером, 26 ноября, произошло ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля произошло на автодороге Симферополь ‒ Феодосия в районе поворота на село Дмитрово, сообщили в пресс-службе республиканского ГУ МЧС.

КРЫМ, 27 ноября, РИА ФедералПресс. В Крыму минувшим вечером, 26 ноября, произошло ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля произошло на автодороге Симферополь ‒ Феодосия в районе поворота на село Дмитрово, сообщили в пресс-службе республиканского ГУ МЧС.

Для ликвидации происшествия были задействованы больше 30 человек и 11 единиц техники. «Пострадали 6 человек, 1 человек получил травмы, несовместимые с жизнью, 5 человек спасены», ‒ заявили «Крыминформ» в МЧС.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 13 ноября в Симферопольском районе в ДТП погиб водитель легковушки. Трактор-погрузчик выехал на встречную полосу, что привело к лобовому столкновению.

Инцидент произошел накануне вечером на трассе Симферополь ‒ Николаевка. По данным республиканского УГИБДД, в двигавшемся по трассе фронтальном погрузчике К701Т произошла техническая неисправность рулевого управления. Трактор выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Geely, водитель легковушки получил травмы, несовместимые с жизнью.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.