Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Коммунальная авария в Новосибирске. Вода затопила двор и подвал школы

НОВОСИБИРСК, 28 ноября, РИА ФедералПресс. В Новосибирске произошла коммунальная авария. В результате ЧП оказались затопленными двор и подвальные помещения школы № 52.

НОВОСИБИРСК, 28 ноября, РИА ФедералПресс. В Новосибирске произошла коммунальная авария. В результате ЧП оказались затопленными двор и подвальные помещения школы № 52.

«В 8:04 по местному времени поступило сообщение о затоплении во дворе и подвальных помещениях школы № 52 в Октябрьском районе Новосибирска, – сообщает «Интерфакс» со ссылкой на аварийно-диспетчерскую службу города. – Предположительно произошел порыв водосети в районе улиц Воинской и Бориса Богаткова. На ликвидацию аварии выехали специалисты. Работы ведутся».

Из-за того, что вода полностью затопила школьный двор, занятия пришлось отменить. Сейчас ведутся работы по откачиванию воды из подвала. Учебные классы не пострадали, отключать электроэнергию не пришлось. Последствия аварии обещали ликвидировать к обеду.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», 10 ноября 2014 года в Ленинском районе Новосибирска произошло аварийное отключение электричества. Без света остались 1200 зданий. В результате аварийного отключения фидера на территории ТЭЦ-3 было нарушено электроснабжение в одной средней школе, двух детских садах, 68 многоквартирных и 1129 частных домах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.