Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

В центре Волгограда обнаружен минометный снаряд

ВОЛГОГРАД, 28 ноября, РИА ФедералПресс. В Волгограде обнаружены три снаряда времен Великой отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

ВОЛГОГРАД, 28 ноября, РИА ФедералПресс. В Волгограде обнаружены три снаряда времен Великой отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

При проведении земляных работ на улице Наумова 27 ноября 39-летний рабочий наткнулся на предмет, похожий на снаряд времен ВОВ. Прибывшие взрывотехники определили, что это минометная мина. В этот же день в Советском районе 56-летний мужчина нашел еще два артиллерийских снаряда. Полицией обеспечена охрана мест находок опасных предметов.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, недавно артиллерийские снаряды были обнаружены при сносе Центрального стадиона. Два снаряда калибра 20 миллиметров и столько же калибра 75 миллиметров были вывезены на полигон и уничтожены.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.