Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Шесть человек отравились угарным газом в Черкесске. Погиб младенец

ЧЕРКЕССК, 1 декабря, РИА ФедералПресс. В минувшие выходные в Черкесске произошла трагедия: молодая семья отравилась угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкессии.

ЧЕРКЕССК, 1 декабря, РИА ФедералПресс. В минувшие выходные в Черкесске произошла трагедия: молодая семья отравилась угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкессии.

В минувшую субботу, 29 ноября, около 12:00 в дежурную часть отдела МВД сообщили о том, что в квартире по улице Тенистая врачи скорой помощи обнаружили труп 6-месячного ребенка. Родители младенца также находились в квартире в бессознательном состоянии. 39-летнего мужчину и 25-летнюю девушку отправили в реанимацию Карачаево-Черкесской клинической больницы с предварительным диагнозом «отравление угарным газом».

Второе сообщение поступило от медиков в тот же день около 21:00. Полицейским стало известно, что в реанимацию Карачаевской РКБ с тем же диагнозом поступили двое пенсионеров и 3-летний ребенок.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.