Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Директор петербургского завода Coca-Cola таинственно исчез

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 декабря, РИА ФедералПресс. В Северной столице проводится доследственная проверка по заявлению матери директора завода «Кока-Кола» об его безвестном исчезновении.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 декабря, РИА ФедералПресс. В Северной столице проводится доследственная проверка по заявлению матери директора завода «Кока-Кола» об его безвестном исчезновении.

Как сообщается на сайте городского ГСУ СКР, женщина 30 ноября обратилась в правоохранительные органы с заявлением, что ее сын ушел на работу 28 ноября и не вернулся. В настоящее время местонахождение мужчины ей неизвестно.

Правоохранительные органы уже обнаружили брошенный автомобиль бизнесмена, пишет «Газета.ру». Следственные действия показали, что в машине нет чужих отпечатков пальцев.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, депутаты Государственной думы России Александр Хинштейн, Виктор Казаков, Екатерина Кузьмичева и Владимир Гутенев направили коллективный запрос в Генпрокуратуру РФ и СКР с просьбой разобраться с исчезновением бизнесмена, генерального директора ООО «ГК «ЭкоВоз» Александра Душкова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.