Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Кабардино-Балкария
0

Военкома из Кабардино-Балкарии поймали на взятке в 100 тысяч рублей

НАЛЬЧИК, 3 декабря, РИА ФедералПресс. Военного комиссара из Кабардино-Бакарии задержали сотрудники МВД во время получения взятки в крупном размере.

НАЛЬЧИК, 3 декабря, РИА ФедералПресс. Военного комиссара из Кабардино-Балкарии задержали сотрудники МВД во время получения взятки в крупном размере.  

По словам представителей правоохранительных ведомств, в своем служебном кабинете военком Евгений Харламов собирался получить сто тысяч рублей, передает «Регион online».

Все материалы по этому делу поступили в следственные органы, которые занимаются проверкой по факту попытки получить взятку. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Согласно статистическим данным прокуратуры, за текущий год в местные следственные органы были направлены материалы по 84 случаям коррупции. По ним было заведено 72 уголовных делопроизводства. К настоящему моменту в судах Кабардино-Балкарии в отношении 46 человек уже вынесено 44 обвинительных приговора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.