Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Медсестра из Нижнего Тагила выложила снимок с разрезанным пациентом

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 3 декабря, РИА ФедералПресс. В Нижнем Тагиле набирает обороты скандал связанный с селфи хирургической медседстры на фоне оперируемого пациента.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 3 декабря, РИА ФедералПресс. В Нижнем Тагиле набирает обороты скандал связанный с селфи хирургической медседстры на фоне оперируемого пациента.

Медицинский работник выложила фотосессию на свою личную страничку в соцсетях. Руководители управления здравоохранения администрации города Нижнего Тагила были возмущены поведением медсестры, сделавшей серию снимков на фоне пациента и провели собственное расследование. Оказалось, что фотосессия была проведена в одной из частных клиник Нижнего Тагила.

Пресс-секретарь минздрава Свердловской области Константин Шестаков прокомментировал, что министр здравоохранения области приказал во всех подведомственных клиниках провести с персоналом разъяснительную работу о недопустимости подобного поведения, пишет «УралПолит.ру».

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что это уже не первый случай, когда медработники выкладывают шокирующие фотографии. В сентябре этого года студентка медицинского колледжа в Казани выложила в Instagram два снимка с человеческими органами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.