Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

В Магадане перевернулся ехавший из аэропорта автобус. Пострадали четверо детей

МАГАДАН, 8 декабря, РИА ФедералПресс. На трассе «Магадан – Якутск» перевернулся автобус с пассажирами, ехавший в областной центр из аэропорта «Сокол». В больницу уже обратились четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Магаданской области.

МАГАДАН, 8 декабря, РИА ФедералПресс. На трассе «Магадан – Якутск» перевернулся автобус с пассажирами, ехавший в областной центр из аэропорта «Сокол». В больницу уже обратились четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Магаданской области.

Авария произошла сегодня утром на четвертом километре трассы. По предварительным данным, водитель КАЗа не справился с управлением, и автобус улетел в кювет, а затем перевернулся. На место прибыли спасатели, пожарные, полицейские и медики. Первоначально никто не признал себя пострадавшим, но затем четверо несовершеннолетних пассажиров все же приехали в областную больницу с различными жалобами.

Обстоятельства происшествия пока устанавливаются, как и ущерб, причиненный автобусу. Основными версиями являются гололед или ошибка водителя, который мог уснуть за рулем, передает «РГ».

«ФедералПресс.Дальний Восток» напоминает, что недавно автобус перевернулся на Сахалине. Тогда пострадали двое взрослых и четверо детей.

Летом резонансное ДТП с пустым автобусом произошло во Владивостоке. Госпитализация потребовалась водителю и двум пешеходам.

Фото – пресс-служба ГУ МЧС по Магаданской области

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.