Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Пьяный водитель устроил ДТП с двумя погибшими в Приангарье

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В 43 километрах от поселка Мама столкнулись ВАЗ и иномарка. Как сообщает ГУ МВД по Иркутской области, в результате происшествия погибли два человека.

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В 43 километрах от поселка Мама столкнулись ВАЗ и иномарка. Как сообщает ГУ МВД по Иркутской области, в результате происшествия погибли два человека.

Вероятный виновник ДТП – 29-летний водитель ВАЗа-2106. По предварительным данным, он находился за рулем пьяным. Не справившись с управлением, мужчина выехал на встречную полосу и допустил столкновение с Nissan Safari. В результате аварии погибли два пассажира «шестерки», водитель в тяжелом состоянии доставлен в больницу. В иномарке никто не пострадал.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», 1 декабря под Тайшетом столкнулись Toyota Sprinter и грузовик. В результате ДТП пострадали пять человек. Двое из них погибли.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.