Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге поймали с поличным охотников за обувью

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В минувшие выходные в Екатеринбурге трое выходцев из стран ближнего зарубежья вынесли со склада несколько сотен пар обуви.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В минувшие выходные в Екатеринбурге трое выходцев из стран ближнего зарубежья вынесли со склада несколько сотен пар обуви.

Как сообщили «Федерал Пресс.Урал» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, от нападения грабителей пострадал склад на улице  Ереванская.  Трое мужчин на грузовике «Газель» подъехали к складу и проникли в хранилище. Обувь сзлоумышленники вывозили самую разную: демисезонную, летнюю, зимнюю. Скорее всего обувь была нужна для продажи. В отношении злоумышленников возбудили уголовное дело, мужчинам грозит до шести лет лишения свободы. Товар, который они пытались украсть, оценили в 300 тысяч рублей.

Сейчас полицейские проверяют злоумышленников на причастность к кражам, совершённым в Екатеринбурге.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.