Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Крупное ДТП в Брянской области: два человека погибли, шестеро пострадали

БРЯНСК, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В Брянской области произошло крупное ДТП. При столкновении трех автомобилей два человека погибли, еще шестеро получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

БРЯНСК, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В Брянской области произошло крупное ДТП. При столкновении трех автомобилей два человека погибли, еще шестеро получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

В воскресенье, 7 декабря, около 19:00 на 213 км автодороги «Брянск – Новозыбков» произошло столкновение автомобилей ВАЗ-111830, «Даф» и «Форда». По предварительной версии, водитель ВАЗа допустил столкновение с грузовым автомобилем. От удара фура выехала на полосу встречного движения и столкнулась с иномаркой.

В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» и его 57-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия. Водители ВАЗа и грузовика, а также четверо пассажиров легковых автомобилей были доставлены в больницу. Обстоятельства произошедшего сейчас выясняют сотрудники ГИБДД.

Как ранее писал «ФедералПресс», 9 июня в Брянске иномарка врезалась в остановку «Завод Сельмаш». В результате аварии два человека погибли, еще трое доставлены в ближайшую больницу. По предварительным данным, 28-летний мужчина на автомобиле «Инфинити» проехал на красный сигнал светофора, после чего столкнулся с автомобилем «Додж» и врезался в остановку «Завод Сельмаш».
 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.