Top.Mail.Ru
Происшествия
Орловская область
0

Пять человек погибли в страшной аварии в Орловской области

ОРЕЛ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В Орловской области произошла страшная авария, в результате которой несколько человек получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

ОРЕЛ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В Орловской области произошла страшная авария, в результате которой несколько человек получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

В понедельник, 8 декабря, около 9 часов утра на 308 километре федеральной автотрассы М-2 «Крым» автомобиль «Тойота Корола» столкнулся с «Вольво». По данным спасателей, в аварии пострадали несколько человек, про погибших ничего не говорится. Подробности ДТП сейчас выясняются.

В аварии пострадали шесть человек, пять из них погибли, в том числе двое детей, пишет РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как ранее писал «ФедералПресс», в январе текущего года был составлен список самых опасных дорог в России, трасса М-2 «Крым» оказалась в их числе.  Отмечалось, что трасса М2 «Крым» пересекает Орловскую, Белгородскую, Тульскую и Курскую области. Для М-2 характерно большое количество ДТП из-за уснувших за рулем водителей в ночное и утреннее время.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.