Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Тюмени автобус снес легковушку с людьми. Есть жертвы

ТЮМЕНЬ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. За минувшие выходные в Тюменской области случилось 15 серьезных аварий. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, в них погибли три человека.

ТЮМЕНЬ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. За минувшие выходные в Тюменской области случилось 15 серьезных аварий. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, в них погибли три человека.

Серьезное ДТП случилось рано утром в воскресение. Автобус «МАЗ» доставлял на работу сотрудников одного из тюменских предприятий. В этот момент неопытная женщина-водитель из «Лады Калины» выезжала со второстепенной дороги и не пропустила автобус. Уходя от столкновения, водитель автобуса выехал на полосу встречного движения, по которой двигалась Лада «Ларгус».

В результате столкновения погиб один из пассажиров «Ларгуса», 30-летний мужчина. Водитель и еще пятеро пассажиров семиместной «Лады» получили тяжелые травмы. Черепно-мозговая травма, переломы ребер и голени у 30-летнего брата погибшего, также ехавшего в автомобиле. У 43-летнего водителя автомобиля черепно-мозговая травма, переломы голени и ребер.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что также накануне страшное ДТП с жертвой случилось неподалеку от Нижневартовска. 20-летний водитель на «Ниссане Альмера» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком КрАЗ-250, которым управлял 43-летний мужчина.

Молодой человек получил тяжелые травмы и скончался на месте аварии. В данный момент югорская полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.