Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Уфимского наркомана спасли от прыжка с седьмого этажа

УФА, 10 декабря, РИА ФедералПресс. В минувший вторник в Уфе мужчина, находившийся в состоянии наркотического опьянения, пытался спрыгнуть с седьмого этажа. Очевидцы вызвали спасателей, которые и удержали его от самоубийства.

УФА, 10 декабря, РИА ФедералПресс. В минувший вторник в Уфе мужчина, находившийся в состоянии наркотического опьянения, пытался спрыгнуть с седьмого этажа. Очевидцы вызвали спасателей, которые и удержали его от самоубийства.

Один из спасателей отвлекал наркомана с земли, а еще двое спустились с крыши и с помощью альпинистского снаряжения затащили его на балкон, пишет ProUfu.

Когда 42-летний мужчина пришел в себя, он не помнил произошедших событий и был крайне удивлен, найдя у себя в квартире сотрудников полиции.

Ранее «ФедералПресс.Приволжье» сообщал, что в Уфе семнадцатилетняя девушка выбросилась с девятого этажа, направив прощальные сообщения родственникам и друзьям. Отец девушки, получив сообщение, немедленно связался с ее бабушкой, которая была дома. Зайдя в комнату внучки, бабушка увидела открытое окно и тело девушки на земле.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.