Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Из-за ледяной крошки, забившейся в очистные сооружения, четыре волгоградских района остались без воды

ВОЛГОГРАД, 11 декабря, РИА ФедералПресс. В четырех районах Волгограда ограничена подача воды. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

ВОЛГОГРАД, 11 декабря, РИА ФедералПресс. В четырех районах Волгограда ограничена подача воды. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Сегодня утром без воды остались жители Центрального, Ворошиловского, Советского (микрорайона Тулака) и Дзержинского (поселка Ангарский) районов. Причина отключения – ледяная крошка, забившаяся в водоочистные сооружения Краснооктябрьского района. Временное ограничение водоснабжения позволит очистить заборное оборудование, наполнить резервуары чистой водой и вывести очистные сооружения в нормальный режим работы.

Представители администрации и Водоканала обещают исправить ситуацию в течение ближайших часов. После этого подача воды восстановится в полном объеме.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.