Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

На трассе «Кавказ» в ДТП разбились четверо

НАЛЬЧИК, 12 декабря, РИА ФедералПресс. На федеральной автодороге «Кавказ» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по республике.

НАЛЬЧИК, 12 декабря, РИА ФедералПресс. На федеральной автодороге «Кавказ» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по республике.

Минувшим днем около 15:45  водитель автомобиля «Лада Приора», 1971 года рождения, житель Нальчика, двигаясь в направлении Пятигорска, на 424 км выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с «Тойотой Камри», под управлением жителя с. Шалушка, 1990 года рождения.

«Удар был настолько сильным, что в результате ДТП от полученных травм на месте происшествия скончались: водитель автомашины марки «Приора» и его пассажир, а так же две женщины, пассажиры автомашины «Тойота Камри», – говорится в сообщении ведомства.

Водителя «Тойоты Камри» и его пассажира, жительницу с.Зольского, 1990 года рождения, доставили в больницу с многочисленными травмами.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.