Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Молодая пара отравилась газом в Красноярском крае

КРАСНОЯРСК, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Молодая пара из Назарово отравилась газом. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Красноярскому краю, проводится доследственная проверка.

КРАСНОЯРСК, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Молодая пара из Назарово отравилась газом. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Красноярскому краю, проводится доследственная проверка.

Несчастье произошло во вторник, 16 декабря. 16-летняя девушка вместе со своим 20-летним другом ушла гулять, но в положенное время домой не вернулась. На телефонные звонки молодые люди перестали отвечать после 23 часов. Родители обзванивали всех знакомых, но пропавшие так и не объявились. На следующий день мать молодого человека приехала к гаражу и обнаружила, что он закрыт изнутри. Ворота были открыты с помощью службы МЧС, в гараже стоял сильный запах выхлопных газов. В своем автомобиле женщина обнаружила своего сына и его подругу без сознания.

Приехавшие врачи констатировали смерть девушки. Молодого человека в тяжелом состоянии доставили в больницу. Сейчас он находится в реанимации.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», 8 декабря в Лесосибирске погибли трое безработных. Они задохнулись при попытке обжечь в домашней печи кабель для сдачи на металлолом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.