Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Перми три малыша сбежали из детсада. Один провалился в прорубь

ПЕРМЬ, 18 декабря, РИА ФедералПресс. В Перми шестилетний мальчик провалился под лед. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления МЧС.

ПЕРМЬ, 18 декабря, РИА ФедералПресс. В Перми шестилетний мальчик провалился под лед. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления МЧС.

Днем 17 декабря трое мальчиков шести лет, сбежав из детского сада, отправились к Каме в районе Кировоградской улицы. Один из мальчиков вышел на лед и провалился в прорубь, двое других детей, испугавшись, убежали обратно в детский сад. К счастью, его заметили прохожие, достали из воды и вызвали скорую помощь. Ребенку оказана необходимая медицинская помощь.

Пресс-служба Следственного управления СКР по Пермскому краю сообщает, что по факту ухода из детского сада троих детей проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.