Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Четыре уроженца Белоруссии насмерть отравились алкоголем во Всеволожском районе

ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Во вторник четыре человека отравились насмерть алкоголем во Всеволожском районе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Ленинградской области.

ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Во вторник четыре человека отравились насмерть алкоголем во Всеволожском районе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Ленинградской области.

Случилось это в дачном поселке «Белоостров». Четверо граждан Республики Беларусь, которые приехали в Ленобласть на заработки, распивали акоголь. Состояние трех мужчин, в возрасте 20, 26 и 38 лет резко ухудшилось и они скончались на месте происшествия. Их 18-летний соотечественник был госпитализирован, однако спасти его не удалось, он скончался в больнице.

Следователи произвели осмотр места происшествия, в ходе которого был изъят фотоаппарат с изображениями, представляющими интерес для следствия. В настоящее время тела погибших направлены для проведения судебно-медицинского исследования. Проводится доследственная проверка.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале декабря двое работников нефтяной компании скончались от отравления в Усть-Кутском районе. Вероятной причиной смерти и сильного отравления стало употребление жидкости, не предназначенной для внутреннего употребления. Что это за жидкость, выясняют эксперты. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.