Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске на ходу загорелся трамвай

НОВОСИБИРСК, 19 декабря, РИА ФедералПресс. В Ленинском районе Новосибирска загорелся ехавший трамвай. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.

НОВОСИБИРСК, 19 декабря, РИА ФедералПресс. В Ленинском районе Новосибирска загорелся ехавший трамвай. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.

Инцидент произошел в четверг, 18 декабря, в 19:57. В трамвае № 8, следовавшем по улице Титова, произошло короткое замыкание высоковольтного усилителя в панели. В результате возгорания огонь незначительно повредил панель в кабине водителя.

Водитель трамвая справилась с пожаром самостоятельно. В результате происшествия никто не пострадал. Пассажиров в салоне не было, трамвай шел в депо.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», вчера в Железнодорожном районе Новосибирска загорелось строящееся элитное здание. С верхних этажей были эвакуированы 18 рабочих.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.