Top.Mail.Ru
Происшествия
Тульская область
0

Пять человек стали жертвами дорожной аварии в Тульской области

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 декабря, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли пять человек, произошло 21 декабря в 5 часов на 65-м километре автодороги Лопатково - Ефремов в Тульской области. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 декабря, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли пять человек, произошло 21 декабря в 5 часов на 65-м километре автодороги Лопатково - Ефремов в Тульской области. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По неустановленным пока причинам произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей «Фольксваген Пассат» и «ВАЗ-2107».

В результате ДТП 5 человек погибли, среди которых – один несовершеннолетний. Еще один ребенок в тяжелом состоянии госпитализирован в реанимацию.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции принимают меры для скорейшей ликвидации последствий аварии. Также полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.