Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Водитель, сбивший самарского телеведущего Кейлина, проведет в колонии шесть лет

САМАРА, 22 декабря, РИА ФедералПресс. В Самаре вынесли приговор водителю, по вине которого погиб председатель областной федерации футбола и тележурналист Владимир Кейлин.

САМАРА, 22 декабря, РИА ФедералПресс. В Самаре вынесли приговор водителю, по вине которого погиб председатель областной федерации футбола и тележурналист Владимир Кейлин.

Суд признал автомобилиста Алексея Киселева виновным в нарушении ПДД, совершенном в  состоянии алкогольного опьянения. Киселева приговорили к шести годам и четырем месяцам лишения свободы в колонии общего режима, сообщает прокуратура Самарской области.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что  популярный спортивный телеведущий и председатель федерации футбола Самарской области Владимир Кейлин трагически погиб 29 августа в ДТП на 65-м году жизни.

Авария произошла на 3-м километре автодороги Кинель – Богатое. Кейлин был пассажиром автомобиля «Лада Гранта», который столкнулся с «десяткой», выехавшей на встречную полосу. От полученных травм футбольный функционер и телеведущий скончался на месте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.