Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Задержанный умер в челябинском участке полиции

ЧЕЛЯБИНСК, 22 декабря, РИА ФедералПресс. В отделе полиции № 2 Металлургического района Челябинска скончался задержанный. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

ЧЕЛЯБИНСК, 22 декабря, РИА ФедералПресс. В отделе полиции № 2 Металлургического района Челябинска скончался задержанный. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Местный житель в состоянии алкогольного опьянения у дома 43 по улице Дегтярева нарушал общественный порядок.  В отделе полиции № 2, куда его доставили для составления протокола об административном правонарушении, мужчина потерял сознание. Полицейские вызвали бригаду «скорой помощи». Прибывшие медработники констатировали смерть задержанного.

Главным управлением МВД России по Челябинской области по данному факту проводится служебная проверка.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, в начале декабря в отделе полиции Кургана скоропостижно скончался задержанный безработный 46-летний мужчина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.