Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Пьяный пенсионер в Поморье спускался с пятого этажа на веревке, сорвался и погиб

НЯНДОМА, 22 декабря, РИА ФедералПресс. Следователи выясняют обстоятельства гибель 62-летнего пенсионера в городе Няндома. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Архангельской области.

НЯНДОМА, 22 декабря, РИА ФедералПресс. Следователи выясняют обстоятельства гибель 62-летнего пенсионера в городе Няндома. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Архангельской области.

По предварительным данным, в субботу днем пьяный пострадавший решил выйти прогуляться, но его закрыли дома. Поэтому он решил по самодельной веревке спуститься вниз. В итоге пенсионер упал с высоты 5-го этажа. От полученных травм он скончался в больнице.

Проводится доследственная проверка. Следствию предстоит установить обстоятельства происшествия и по результатам проверки принять процессуальное решение.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале декабря в реанимации Абаканской городской больницы скончалась 66-летняя женщина, поступившая с травмой головы. Предварительно установлено, что во время спуска с горы в районе дачного общества «Подсинее» потерпевшая выпала из «плюшки» и ударилась о землю. В результате женщина получила открытую черепно-мозговую травму. Несмотря на усилия врачей она скончалась в среду, 10 декабря.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.