Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Двое взрослых и ребенок погибли на пожаре в Приангарье

ЗИМА, 22 декабря, РИА ФедералПресс. На пожаре в городе Зима погибли три человека. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, проводится доследственная проверка.

ЗИМА, 22 декабря, РИА ФедералПресс. На пожаре в городе Зима погибли три человека. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, проводится доследственная проверка.

В доме проживала семья из девяти человек: мать, отец, пятеро детей и две бабушки. Ночью 20 декабря загорелся печной бойлер. Огонь распространился на комнаты, в которых находились жильцы. Шесть человек покинули дом через окно спальной. Отец семейства, один из сыновей и пожилая женщина погибли на месте. Мальчики 10 и 14 лет доставлены в больницу.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», сегодня в центре Иркутска произошло ДТП с участием трех машин. В результате аварии один человек погиб, двое серьезно пострадали.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.