Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Карачаево-Черкесия
0

Черкесский школьник признался в краже планшетного компьютера

ЧЕРКЕССК, 30 декабря, РИА ФедералПресс. В отношении черкесского школьника возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкессии.

ЧЕРКЕССК, 30 декабря, РИА ФедералПресс. В отношении черкесского школьника возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкессии.

Менеджер крупного магазина электроники обратился в дежурную часть МВД России по городу Черкесску 18 декабря.

«Мужчина сообщил, что из торгового зала магазина совершена кража планшетного компьютера стоимостью около 10 тыс. рублей», -- говорится в сообщении ведомства.

Вскоре полиция установила, что данное преступление совершил несовершеннолетний житель Черкесска. Школьника задержали и он дал признательные показания.

«В настоящее время, отделом дознания территориального органа в отношении учащегося  9 класса СОШ № 10 города Черкесска возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса РФ (кража)», -- сообщили в пресс-службе МВД.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.