Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Кубанские аграрии привезли в Берлин инвестпроекты на 64 миллиарда рублей

БЕРЛИН, 19 января, РИА ФедералПресс. Краснодарский край в очередной раз принимает участие в берлинской аграрной выставке «Зеленая неделя». Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.

БЕРЛИН, 19 января, РИА ФедералПресс. Краснодарский край в очередной раз принимает участие в берлинской аграрной выставке «Зеленая неделя». Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.

Кубанскую делегацию возглавил вице-губернатор – министр сельского хозяйства Сергей Гаркуша. Стенд Краснодарского края занимает около 40 квадратных метров. Здесь представлен широкий спектр высококачественной кубанской продукции. Это фрукты и овощи, кондитерские изделия, консервы, алкогольные и безалкогольные напитки, а также изделия кубанских мастеров народно-художественных промыслов. Инвестиционный пакет кубанских аграриев включает 200 проектов на общую сумму 64 миллиарда рублей. Традиционно на стенде региона представлен бренд «Вина Кубани - гордость России». Посетители «Зеленой недели» смогут продегустировать вина, собравшие призы на международных выставках.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что выставка «Зеленая неделя» проходит в столице Германии с 16 по 25 января. В ней принимают участие около 200 компаний из 15 российских регионов. Возглавляет российскую делегацию министр сельского хозяйства Николай Федоров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.