Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Водитель троллейбуса умер за рулем в центре Томска

ТОМСК, 20 января, РИА ФедералПресс. Водитель троллейбуса скончался во время движения по маршруту в Томске. Об этом сообщил директор городского трамвайно-троллейбусного управления Григорий Шульгин.

ТОМСК, 20 января, РИА ФедералПресс. Водитель троллейбуса скончался во время движения по маршруту в Томске. Об этом сообщил директор городского трамвайно-троллейбусного управления Григорий Шульгин.

«Водитель в 7:53 утра, спустя два часа после начала работы, почувствовал себя неважно, – приводит ТАСС слова Шульгина. – Он остановил троллейбус. Вызвали скорую медицинскую помощь, но, к сожалению, это не помогло. Ведется расследование, дело квалифицировано как несчастный случай на работе».

ЧП произошло на пересечении проспекта Ленина и переулка 1905-го года. По словам Шульгина, погибший водитель проходил перед выходом на линию медицинский осмотр и не высказывал жалоб не самочувствие.

Никто из пассажиров не пострадал. Троллейбус доставили в депо.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», в понедельник, 19 января, на льду Красноярского водохранилища столкнулись снегоход и судно на воздушной подушке. В результате происшествия погиб человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.