Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Двое в масках пытались ограбить тюменский офис Сибнефтебанка

ТЮМЕНЬ, 21 января, РИА ФедералПресс. Двое неизвестных попытались ограбить тюменский офис «Сибнефтебанка», расположенный на улице Максима Горького.

ТЮМЕНЬ, 21 января, РИА ФедералПресс. Двое неизвестных попытались ограбить тюменский офис «Сибнефтебанка», расположенный на улице Максима Горького.

Сегодня утром в полицию поступило сообщение о том, что группа неизвестных людей в масках ворвались в офис банка и, угрожая пистолетом, потребовали все имеющиеся денежные средства. Но планам нападавших не удалось сбыться – неожиданный отпор оказал сотрудник офиса. В результате завязавшейся потасовки грабителям пришлось скрыться, так ничего и не похитив. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейскими введен план-перехват и проводятся следственные действия, направленные на установление личности нападавших.

По предварительной ориентировке, это двое мужчин азиатской внешности, ростом около 170–175 сантиметров, среднего телосложения, пишет УралПолит.ру.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в Екатеринбурге совершен налет на «Банк Хоум Кредит». Сыщики угрозыска установили что злоумышленник был в маске и держал в руках предмет похожий на обрез. Угрожая оружием, он похитил, по неофициальным данным, порядка 4,5 миллионов рублей. Сейчас полиция опрашивается очевидцев ограбления и жителей близлежащих домой. По итогам, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Фото - vedomosti-ural

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.