Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Полицейские схватили одного из нападавших на тюменский офис Сибнефтебанка

ТЮМЕНЬ, 22 января, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью в Тюмени был задержан подозреваемый в вооруженном нападении на офис Сибнефтебанка. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

ТЮМЕНЬ, 22 января, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью в Тюмени был задержан подозреваемый в вооруженном нападении на офис Сибнефтебанка. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Тюменские полицейские схватили подозреваемого в вооруженном нападении на офис Сибнефтебанка. Мужчина 1981 года рождения приехал в областную столицу из ХМАО-Югры. У него было изъято орудие преступления – одноствольный обрез охотничьего ружья. Сейчас стражи порядка ищут второго преступника. Отметим, что его личность уже установлена. Ранее оба мужчины уже привлекались к уголовной ответственности. Раскрытие преступления находится на личном контроле начальника УМВД России по Тюменской области генерал-майора полиции Юрия Алтынова.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что утром 21 января в полицию поступило сообщение о том, что двое мужчин в медицинских масках ворвались в помещение банка, расположенного по ул. Максима Горького, где, угрожая одноствольным обрезом охотничьего ружья и металлической дубинкой, пытались похитить деньги. Чтобы припугнуть работников, один из них выстрелил из обреза вверх. Затем их попытался остановить представитель банка, которого они избили. После чего двое неизвестных скрылись, так ничего и не похитив.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.