Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Из московской гостиницы эвакуировали 200 человек из-за пожара

МОСКВА, 26 января, РИА ФедералПресс. В одной из московских гостиниц произошел пожар. В результате были эвакуированы 200 человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве.

МОСКВА, 26 января, РИА ФедералПресс. В одной из московских гостиниц произошел пожар. В результате были эвакуированы 200 человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве.

Сообщение о возгорании по адресу: Театральный проезд, дом 3, поступило в 00:05. Оказалось, что в одной из комнат на четвертом этаже загорелась мебель на общей площади 20 квадратных метров. Прибывшие на место ЧП пожарные быстро ликвидировали возгорание буквально за полчаса.

По предварительной информации пострадавших нет. На месте пожара работают сотрудники Госпожнадзора, которые устанавливают его причины. Для тушения пожара привлечено порядка 15 единиц техники и около 50 человек личного состава МЧС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.