Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Ингушетия
0

ДТП в Эльбрусском районе: столкнулись «шестерка» и «Волга»

ЭЛЬБРУССКИЙ РАЙОН, 26 января, РИА ФедералПресс. В Эльбрусском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Ингушетия.

ЭЛЬБРУССКИЙ РАЙОН, 26 января, РИА ФедералПресс. В Эльбрусском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Ингушетия.

В субботу 24 января, примерно в 22:30 водитель автомашины ГАЗ-31029, 26-летний житель села Экажево, двигаясь по ул. Тутаева в Назрани, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной ВАЗ-2106, под управлением 24-летнего односельчанина.

В результате ДТП водитель «шестерки» и его пассажир – 31-летний житель села  Экажево, с различными повреждениями были госпитализированы в травматологическое отделение Ингушской республиканской клинической больницы Назрани.

Водитель «Волги» и его пассажир – 27-летний житель республики Ингушетия, также были доставлены в больницу, после оказания первой медицинской помощи их отпустили домой. По данному факту проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.