Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Под Калугой перевернулся автобус с нижегородскими паломниками. Четверо пострадали

КАЛУГА, 26 января, РИА ФедералПресс. Автобус с паломниками из Нижегородской области попал в ДТП на трассе в Калужской области. По предварительным данным, в результате ЧП пострадали четыре человека.

КАЛУГА, 26 января, РИА ФедералПресс. Автобус с паломниками из Нижегородской области попал в ДТП на трассе в Калужской области. По предварительным данным, в результате ЧП пострадали четыре человека.

Автобус, в котором находился 41 человек, ехал в церковь в Хвастовическом районе Калужской области. На 68-м километре трассы Козельск-Хвастовичи водитель не справился с управлением, после чего автобус съехал в кювет и опрокинулся, пишет «Интерфакс». В результате ЧП пострадали четыре женщины.

Обстоятельства происшедшего уточняются.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что аналогичный случай произошел в Калужской области в октябре: автобус, перевозивший тринадцать паломников, столкнулся с легковой иномаркой.

Инцидент случился 5 октября на 228 километре автодороги М3 «Украина». По предварительным данным автобус Mercedes Sprinter, следовавший из Кудринской в Мещевск, при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении легковой Audi. В результате четыре женщины, находившиеся в автобусе, получили травмы и были госпитализированы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.