Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Ткачев: пострадавших в новороссийском ДТП могут доставить в Краснодар

НОВОРОССИЙСК, 27 января, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев поручил сотрудникам первой краевой больницы оказать всевозможную помощь пострадавшим в результате ДТП в Новороссийске. Об этом он сообщил в своем микроблоге.

НОВОРОССИЙСК, 27 января, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев поручил сотрудникам первой краевой больницы оказать всевозможную помощь пострадавшим в результате ДТП в Новороссийске. Об этом он сообщил в своем микроблоге.

По словам главы региона, бригады скорой помощи прибыли на место происшествия оперативно, все пострадавшие, число которых возросло до восьми, доставлены в городскую больницу. Тем не менее медикам Краснодара следует быть готовыми к возможному приему больных. Для этих целей Александр Ткачев поручил приготовить санитарную авиацию.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, сегодня в новороссийском поселке Цемдолина грузовой автомобиль протаранил несколько автобусов и легковых автомобилей. В результате происшествия один человек погиб.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.