Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Глава иркутской турфирмы покончила с собой из-за долгов

ИРКУТСК, 28 января, РИА ФедералПресс. Найденная мертвой глава турагенства в Иркутске покончила с собой оттого, что не могла вернуть долг.

ИРКУТСК, 28 января, РИА ФедералПресс. Найденная мертвой глава турагенства в Иркутске покончила с собой оттого, что не могла вернуть долг.

«Погибшую женщину со следами суицида обнаружил ее муж в их квартире, – сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах. – Она вскрыла вены – на теле имеются многочисленные резаные раны шеи и предплечий, и отравилась – проглотила около 500 таблеток различных лекарств».

По предварительной версии, 34-летняя женщина свела счеты с жизнью из-за долгов. Она заняла деньги на развитие бизнеса, но из-за роста курса доллара не смогла вовремя вернуть долг кредитору.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», инцидент произошел на прошлой неделе. Уголовное дело о гибели женщины не возбуждалось.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.