Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Под колеса поезда в Подмосковье попала женщина с тремя детьми

ЛЮБЕРЦЫ, 29 января, РИА ФедералПресс. В среду вечером в Московской области женщина с тремя детьми попала под электропоезд. Это произошло возле платформы Томилино в Люберецком районе.

ЛЮБЕРЦЫ, 29 января, РИА ФедералПресс. В среду вечером в Московской области женщина с тремя детьми попала под электропоезд. Это произошло возле платформы Томилино в Люберецком районе.

Женщина 36 лет с тремя детьми (1 год, 3 года и 6 лет) переходила пути вне зоны установленного перехода, вблизи проходящего поезда. В результате наезда мама троих детей была смертельно травмирована, годовалый ребенок тоже погиб. Двое детей выжили, госпитализированы в люберецкую детскую больницу, сообщает РИА «Новости». Все другие обстоятельства в настоящее время устанавливается.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц». По информации ведомства, женщина переходила пути по пешеходному настилу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.