Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Житель Новосибирска угнал троллейбус с пассажирами и устроил ДТП

НОВОСИБИРСК, 30 января, РИА ФедералПресс. В Ленинском районе Новосибирска пассажир угнал троллейбус № 24, врезался в «Мерседес» и пытался сбежать.

НОВОСИБИРСК, 30 января, РИА ФедералПресс. В Ленинском районе Новосибирска пассажир угнал троллейбус № 24, врезался в «Мерседес» и пытался сбежать.

Инцидент произошел в 15:28 на конечной остановке «Станиславский жилмассив». Пассажир напал на водителя. Он вытолкнул шофера из кабины, а потом поехал к перекрестку Станиславского – Степная. Там троллейбус столкнулся с легковым автомобилем.

Мужчина, незаконно завладевший транспортным средством, попытался убежать, но был задержан водителем «мерседеса» и пассажирами троллейбуса.

По словам очевидцев, перед тем как выбросить водителя из кабины, пассажир душил его. После столкновения нарушитель попытался угнать и «мерседес».

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, в Забайкалье полиция задержала двух студентов техникума. Молодые люди угнали и сожгли карету скорой помощи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.