Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

В Севастополе ограбили отделение «Генбанка»

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 января, РИА ФедералПресс. Вечером 29 января ограбили отделение ЗАО «Генбанк» в центре города, сообщает пресс-служба УМВД в Севастополе.

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 января, РИА ФедералПресс. Вечером 29 января ограбили отделение ЗАО «Генбанк» в центре города, сообщает пресс-служба УМВД в Севастополе.

В конце рабочего дня в отделение на проспекте Нахимова вошел мужчина в маске и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал выдать ему деньги. Действуя согласно инструкции, сохраняя уверенность, кассир выдал преступнику незначительную сумму. После этого злоумышленник быстро покинул отделение.

В офис прибыли группа быстрого реагирования частного охранного предприятия и дежурная группа полиции. Инцидент был зафиксирован на камеры слежения, вся информация передана в МВД.

По словам управляющего отделением, сумма ущерба минимальная. Сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению и задержанию преступника.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.