Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

КамАЗ протаранил автобус с туристами в Краснодаре

КРАСНОДАР, 31 января, РИА ФедералПресс. В Северском районе Краснодарского края произошло дорожно-транспортное происшествие с участием КамАЗа и экскурсионного автобуса. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по краю.

КРАСНОДАР, 31 января, РИА ФедералПресс. В Северском районе Краснодарского края произошло дорожно-транспортное происшествие с участием КамАЗа и экскурсионного автобуса. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по краю.

По предварительным данным, около 06:30 утра при въезде в станицу Афипскую со стороны города Краснодара водитель грузового автомобиля не справился с управлением и допустил столкновение со стоящим на светофоре экскурсионным автобусом. В результате дорожной аварии пострадали 12 туристов. Все они были сразу же доставлены в приемный покой больницы станицы Афипской. 

Правоохранительным органам предстоит выяснить все подробности ДТП. Водители транспортных средств не пострадали. Место аварии юыло на несколько часов оцеплено. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.