Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Водитель КамАЗа, протаранившего автобус с туристами, был пьян

СЕВЕРСКИЙ РАЙОН, 31 января, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции в Северском районе Краснодарского края полностью восстановили движение после ДТП с участием КамАЗа и автобуса. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

СЕВЕРСКИЙ РАЙОН, 31 января, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции в Северском районе Краснодарского края полностью восстановили движение после ДТП с участием КамАЗа и автобуса. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

Было установлено, что водитель автомобиля КамАЗ находился в состоянии алкогольного опьянения.

По уточненным данным, в результате аварии с травмами различной степени тяжести в районную больницу поселка Афипский были доставлены 4 человека - пассажиры автобуса «Мерседес».

В настоящее время по факту ДТП проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

«ФедералПресс» напоминает, что ДТП произошло 31 января на автодороге «Краснодар-Новороссийск» в районе станицы Новодмитриевской. Автомобиль КамАЗ врезался в автобус, перевозивший туристов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.