Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Столкновение двух большегрузов парализовало участок трассы М5

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 31 января, РИА ФедералПресс. На 1696-м километре автодороги М-5 в субботу, 31 января, произошло ДТП с участием двух большегрузов. В 15 часов 30 минут столкнулись две фуры «Вольво», в результате чего один из водителей погиб.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 31 января, РИА ФедералПресс. На 1696-м километре автодороги М-5 в субботу, 31 января, произошло ДТП с участием двух большегрузов. В 15 часов 30 минут столкнулись две фуры «Вольво», в результате чего один из водителей погиб. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

По предварительным данным, 55-летний житель Республики Кыргызстан, двигаясь на грузовом автомобиле «Вольво» с полуприцепом со стороны Уфы в направлении Челябинска выехал на «встречку», где столкнулся с фурой той же марки.

В результате ДТП погиб 23-летний водитель встречного грузовика, житель Республики Казахстан.

На место аварии прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники ГИБДД организовали движение транспортных средств в объезд места ДТП через город Сатку. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.