Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Подростки устроили массовую драку в екатеринбургском «Бургер Кинге»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, РИА ФедералПресс. Массовая драка произошла в Екатеринбурге вечером 31 января в ресторане быстрого питания «Бургер кинг» на Вайнера, 9а.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, РИА ФедералПресс. Массовая драка произошла в Екатеринбурге вечером 31 января в ресторане быстрого питания «Бургер кинг» на Вайнера, 9а.

На место происшествия выезжал наряд ППС, который задержал семь человек. Оружия ни у кого обнаружено не было, хотя свидетели происшествия утверждали, что несколько человек ворвались в «Бургер кинг» с ножами и травматическими пистолетами.

Как передает портал «»УралПолит.Ru», очевидцы происшествия также рассказали, что неизвестных, ворвавшихся в ресторан, было 10. На их лицах были маски. Они завязали драку, устроили погром в самом заведении и в итоге скрылись до прибытия полиции.

По версии правоохранительных органов, в кафе сидела компания подростков. Другая группа молодых людей зашла в кафе, начала двигать столы, и между ними возник конфликт. Администрации заведения вызвала полицию. Одна компания подростков успела скрыться, вторую задержали. Это были семь человек, двое из которых совершеннолетние.

Задержанных доставили в отдел полиции №5. Сейчас полицейские проводят доследственную проверку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.