Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Крупный пожар произошел в тверском магазине «Магнит»

ТВЕРЬ, 6 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в Твери загорелся один из местных супермаркетов «Магнит». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области.

ТВЕРЬ, 6 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в Твери загорелся один из местных супермаркетов «Магнит». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области.

В пятницу, 6 февраля, около 9:35 спасателям поступила информация о пожаре на Октябрьском проспекте. Прибывшие на место ЧП пожарные установили, что  пожар произошел в магазине. В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка. Причина пожара и ущерб в настоящее время устанавливаются.

В 9:49 пожар был локализован, а в 9:50 объявлена полная ликвидация пожара.

Как ранее писал «ФедералПресс», сеть магазинов «Магнит» оказалась в центре скандала после того, как покупательницу-пенсионерку обвинили в краже трех пачек сливочного масла.  Заподозрив женщину в краже, сотрудники вызвали полицию, наряд патрульно-постовой службы доставил ее в участок, где женщине стало плохо с сердцем. Полицейские вызвали скорую помощь, но она скончалась.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.