Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В подмосковной Лобне украли банкомат с шестью миллионами

МОСКВА, 13 февраля, РИА ФедералПресс. В подмосковной Лобне грабители похитили из торгового центра банкомат, в котором находилось 6,6 млн рублей.

МОСКВА, 13 февраля, РИА ФедералПресс. В подмосковной Лобне грабители похитили из торгового центра банкомат, в котором находилось 6,6 млн рублей.

Инцидент произошел в четверг, 12 февраля, около 4:30 утра. В один из торговых центров Лобни, вскрыв входную дверь, проникли пятеро неизвестных. Пригрозив охраннику, злоумышленники забрали банкомат и скрылись. Внутри похищенного аппарата находилось около 6,6 млн рублей, пишет «Интерфакс».

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ведут розыск грабителей.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Нижнем Тагиле накануне украли деньги из банкоматов двух банков. Инцидент произошел в ночь с 13 на 14 января текущего года. Сыщики уголовного розыска установили, что проникновение в торговую точку произошло под покровом ночи через подвал жилого дома и пролом в полу. Грабители использовали специальное газосварочное оборудование, при помощи которого из банкоматов было украдено в общей сложности более трех миллионов рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.