Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Семья из трех человек погибла на пожаре в Красноярском крае

НАЗАРОВО, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Частный деревянный дом горел в Назарово. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Красноярскому краю, в результате ЧП погибли три человека.

НАЗАРОВО, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Частный деревянный дом горел в Назарово. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Красноярскому краю, в результате ЧП погибли три человека.

Инцидент случился в ночь с 14 на 15 февраля. Соседи вызвали пожарных, заметив пламя в окнах дома. К моменту приезда спасательных служб дом уже полностью выгорел изнутри. Погибли 33-летний мужчина, его 31-летняя жена и пятилетний сын. Еще один ребенок – старшая дочь в эту ночь была в гостях у бабушки.

Установлено, что очаг возгорания находился возле печи. Предварительная причина пожара – неисправность печного отопления.

Проводится доследственная проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», на прошлой дела в Красноярске столкнулись две иномарки. В результате ДТП погиб двухмесячный ребенок. Виновником аварии стал пьяный водитель.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.