Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Во Владикавказе «Порше Кайен» влетел в «девятку». Трое получили травмы головы

ВЛАДИКАВКАЗ, 20 февраля, РИА ФедералПресс. В столице Северной Осетии произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по республике Северная Осетия – Алания.

ВЛАДИКАВКАЗ, 20 февраля, РИА ФедералПресс. В столице Северной Осетии произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по республике Северная Осетия – Алания.

«Около полуночи во Владикавказе на пересечении улиц Чапаева и Тельмана 25-летний водитель автомашины «Порше Кайен» совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21093», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В результате аварии водитель «девятки» и два его пассажира с закрытыми черепно-мозговыми травмами доставлены в больницу.  

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что 12 февраля водитель автомобиля «ВАЗ-2109» во Владикавказе сбил трех девочек в возрасте от 10 до 12 лет на пешеходном переходе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.