Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

На трассе М5 автовоз смял легковушку из-за лопнувшего колеса

ЧЕЛЯБИНСК, 24 февраля, РИА ФедералПресс. В ДТП с участием автовоза погибла водитель легковушки.

ЧЕЛЯБИНСК, 24 февраля, РИА ФедералПресс. В ДТП с участием автовоза погибла водитель легковушки.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, авария произошла на 1633-м км автодороги Москва–Челябинск. У автовоза Mersedes лопнуло переднее колесо. Водитель не справился  с управлением, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Honda. В итоге водитель легкового автомобиля скончалась на месте происшествия, ее пассажир получил травмы. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что следователи раскрыли убийство двух сотрудников ФГУП «Управление специальной связи по Челябинской области». 21 февраля днем в помещении филиала были обнаружены тела двух сотрудников с огнестрельными ранениями в голову. Из помещения была похищена крупная денежная сумма в рублях и иностранной валюте, табельное оружие погибших. Преступниками оказались двое местных жителей. Следователи изъяли у них похищенное оружие и деньги. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.