Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Из-за звонка о бомбе все магазины «Магнит» в Екатеринбурге эвакуированы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, РИА ФедералПресс. Персонал и посетителей всех магазинов «Магнит» в Екатеринбурге эвакуировали из-за звонка о бомбе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, РИА ФедералПресс. Персонал и посетителей всех магазинов «Магнит» в Екатеринбурге эвакуировали из-за звонка о бомбе

«В 16:24 поступило сообщение о неизвестного том, что все магазины сети «Магнит» заминированы. Персонал и посетители эвакуированы. Проводится проверка», – сообщили Интерфаксу в управлении МВД по городу.

Сотрудники полиции проверяют помещения магазинов и прилегающую территорию на предмет обнаружения взрывоопасных устройств. Личность звонившего устанавливается.

«ФедералПресс» напоминает, что 3 февраля в отделении полиции Санкт-Петербурга умерла пенсионерка Рауза Галимова, которую доставили туда по подозрению в краже трех пачек масла из магазина «Магнит» в Кронштадте.

Пожилая женщина пожаловалась полицейским на плохое самочувствие, однако прибывшие медики уже не смогли спасти ее. СК РФ возбудил по факту смерти блокадницы уголовное дело по статье УК «Причинение смерти по неосторожности». Позже было установлено, что пенсионерка не крала масло.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.