Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Столичная школьница получила травму при падении. Возбуждено дело

МОСКВА, 5 марта, РИА ФедералПресс. СКР завел дело о травмировании московской школьницы в учебном заведении. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ СКР.

МОСКВА, 5 марта, РИА ФедералПресс. СКР завел дело о травмировании московской школьницы в учебном заведении. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ СКР.

По версии следствия, 2 февраля 2015 года в ГБОУ СОШ № 460, расположенной по Белореченской улице в Москве, ученица 9 класса 1999 года рождения получила травму спины в результате падения на пол. После этого потерпевшая на скорой была доставлена в детскую городскую больницу.

В настоящее время следствием назначена судебно-медицинская экспертиза для определения степени тяжести вреда здоровью ребенка, допрашиваются очевидцы происшествия, преподавательский состав школы, медицинский персонал. По факту произошедшего возбуждено дело по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Стоит отметить, что по результатам внутриведомственных проверок уже уволены директор учебного заведения, медсестра и охранник указанной школы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.