Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Депутат жестоко избил жителя Костомукши

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, 6 марта, РИА ФедералПресс. В Карелии задержан 37-летний депутат городского совета Костомукши Денис Разумов, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, 6 марта, РИА ФедералПресс. В Карелии задержан 37-летний депутат городского совета Костомукши Денис Разумов, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Денис Разумов, находясь около магазина в Костомукше, в ходе возникшего конфликта с местным жителем ударил его рукой по голове, после чего затолкал в стоящую рядом автомашину потерпевшего, где продолжил избивать, нанося удары кулаками по лицу и телу.

В результате потерпевшему были причинены множественные телесные повреждения, сопровождающиеся различными переломами, травмами и ушибами.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК России (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Задержанному грозит до восьми лет лишения свободы.

Депутата задержали на 48 часов, суд должен избрать ему меру пресечения. Следствие намерено настаивать на помещение Разумова под арест.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.